DIEGO
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Tellskapelle am Vierwaldstättersee" unten rechts signiert: Diego, Öl auf Leinwand, 19 x 28,7 cm, vergoldeter Rahmen aus der Zeit, beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
DIEGO
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |